Хозяева турнира на Кубок губернатора Ленобласти по грэпплингу завоевали серебро
В Выборге прошли всероссийские соревнования по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг-ги на Кубок губернатора Ленинградской области.
Участвовали свыше 300 спортсменов из различных российских регионов – Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Мурманской областей, Санкт-Петербурга и Республики Дагестан.
Возраст борцов – от 4 лет (начинающие) до 21 года (уже опытные мастера). Соревнования стали настоящим фестивалем грэпплинга, помогли борцам получить необходимый турнирный опыт, улучшить личные результаты, а кто-то по итогам состязаний повысил свой спортивный разряд.
Сборная 47 региона выиграла серебряные медали турнира.
Читайте также
-
Встречаемся у реки. У Каменной
-
Фридрихсгамские ворота в Выборге откроют после реставрации
-
Огонь не прощает легкомыслия: как уберечь леса от пожаров
-
Серьезная авария под Выборгом: двое пострадавших госпитализированы
-
Промышленники обсудили «Зелёный коридор» и динамику цен на электроэнергию
-
67 медалей — гордость Выборгского района

