СЕМЕЙНЫЙ ТУРНИР - ОТЛИЧНОЕ ХОББИ!

СЕМЕЙНЫЙ ТУРНИР - ОТЛИЧНОЕ ХОББИ!
600
СЕМЕЙНЫЙ ТУРНИР - ОТЛИЧНОЕ ХОББИ!

Добрая традиция детского интеллектуального клуба “Квинт”  при поддержке районного комитета образования -  семейные турниры  игры “Что? Где? Когда?”. 

На этот раз в актовом зале школы № 14 прошёл уже восьмой по счету турнир, в котором приняли участие 32 семейно-дружеских команды из школ Выборга, а также Глебычевской, Лесогорской, Приморской школ и Первомайского центра образования. Заметим, что по мнению большинства участников игры,  турнир  -  отличный вид   семейного досуга. При этом организаторы турнира считают,  что  наблюдается положительная динамика в количестве и качестве ответов. 

Тройку сильнейших составили команды “ветеранов”: третье место у семьи Писаренко (капитан - ученик школы № 37 Денис ПИСАРЕНКО), второй результат - у семьи Бельских-Годлевских (капитан - ученица школы № 14 Вероника БЕЛЬСКАЯ). С 18 правильными ответами из 24 возможных (и это лучший результат за все годы) победу в турнире одержала команда семьи Филипповых (капитан - ученица школы № 12 Александра ФИЛИППОВА). 

Все участники семейного турнира получили  дипломы от комитета образования, краеведческие брошюры от районного отдела туризма, а победители и призёры - традиционные  торты, украшенные символической совой. Был и специальный приз  - за самый остроумный неправильный ответ, обладателем которого стала семья Смирновых-Казаковцевых (капитан - Артём СМИРНОВ, школа №37). 

 

Читайте также