С праздником последнего звонка!
Дорогие выпускники школ Ленинградской области!
От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области примите самые искренние поздравления с праздником последнего звонка!
Для вас настал радостный и вместе с тем волнительный миг расставания с родной школой. Впереди у вас выпускные экзамены. Желаю всем успешно пройти это серьезное испытание, с честью его выдержать.
Завтрашний день поставит перед вами новые задачи, сложные и интересные, а оценки расставит самый строгий и справедливый экзаменатор – жизнь.
Символично, что вы заканчиваете школу в юбилейный для нашего региона год - Ленинградская область отмечает свое 90-летие - который к тому же объявлен у нас Годом истории. Как бы ни сложилась ваша жизнь, помните: вам довелось родиться и вырасти на замечательной ленинградской земле, где зарождалось российское государство, где Петр Великий строил первые русские флотилии, начинались отечественная наука и промышленность.
Дорогие выпускники, дерзайте, творите, создавайте. Помните, в ваших руках будущее нашей Ленинградской области и всей России.
Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин
Читайте также
-
Безопасность на воде: как уберечь себя и близких
-
День молодёжи в Выборге: заряд энергии и творчества
-
Каникулы в Монрепо: Александр Дрозденко рассказал о детской программе в парке
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры

