С ПРАЗДНИКОМ И ПОБЕДОЙ!

На днях подведены итоги ежегодного конкурса “Лучший в малом и среднем бизнесе”. И очень приятно, что среди победителей преобладает прекрасный пол. Учитывая, что женский праздник совсем близко, председатель районного комитета поддержки предпринимательства и потребительского рынка Нина Сивицкая поздравила их особенно сердечно.

В номинации “Лучшая женщина-предприниматель” первое мес-то завоевала директор ООО “Школа-студия Катрина” Екатерина ЗУБЕНКО. Лучшим в сфере инноваций был признан бизнес-проект “Студия Красоты и Успеха “Всё впереди!” индивидуального предпринимателя Ольги МАТЯШОВОЙ. ООО “Кати” и его бессменный директор Светлана ЗАБАЙКИНА отмечены в номинации “Лучшее предприятие в сфере общественного питания”. Впрочем, мужчины позиции не сдают: индивидуальный предприниматель Исидор КАШЕЕВ из Красносельского поселения завоевал первое место в категории сельхозпредприятий. Самым успешным в 2014 году конкурсная комиссия признала старт индивидуального предпринимателя из Выборга Андрея АГАФОНОВА.

Целый урожай наград собрало Светогорское поселение. Там отмечены лучшие предприятия в сфере ЖКХ (Евгения ГРИГОРЬЕВА) и в сфере малого и среднего бизнеса (ООО “Энергия”, генеральный директор Михаил РАССАДНИКОВ). Татьяна АРТЕМЬЕВА из Светогорска получила первое место за организацию предприятия в сфере бытового обслуживания.

Лучшими поселениями Выборгского района по развитию малого и среднего бизнеса в 2014 г. признаны Первомайское и Светогорское поселение.

Читайте также