Рабочая поездка главы 47-го региона в Выборгский район
Завтра, 15 апреля, состоится рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в Выборгский район.
В программе поездки губернатора - посещение Гавриловской общеобразовательной школы, где губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко наградит ученика школы Сергея Тюлькина, спасшего из огня 23 января трёх человек — мужчину, женщину и восьмилетнего ребенка. Встреча намечена на 10 часов.
В 12 часов Александр Дрозденко посетит детский сад «Изюминка и Светогорское отделение многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Выборгского района.
В 13 часов начнётся встреча Александра Дрозденко с жителями Светогорска, которая пройдёт в культурно-спортивном комплексе на ул. Победы, д.37.
В 17 часов Александр Дрозденко встретится с жителями Выборга во Дворце культуры на ул. Советской, 16.
Читайте также
-
Фильм «Без оглядки» открыл зрительский конкурс «Выборгский счёт» на 34-м фестивале «Окно в Европу»
-
Выборгский писатель и исследователь Владимир Привалов претендует на награду «Знание.Премия»
-
Прогноз по топливу. Еще две недели до полного снятия лимитов
-
От статистики — к действиям. В Выборге обсудили ситуацию с пожарами в муниципалитетах
-
Команда Ленобласти прошла в финал Всероссийского детского экологического форума
-
Первый день Конкурса анимационного кино: от семейных историй до взрослых размышлений

