Прямая телефонная линия губернатора с жителями Ленобласти
Сегодня, 20 февраля, в 16.00 до 17 часов пройдет вторая в этом месяце прямая телефонная линия с губернатором Ленинградской области. В течение часа Александр Дрозденко будет лично отвечать на звонки ленинградцев.
В режиме видеоконференции с главой региона будут общаться главы администраций муниципальных районов Ленобласти, которые приглашены для ответов на местах.
Номера телефонов для звонков:
006 – набирается со стационарного телефона, расположенного в Ленинградской области. Звонок со стационарного телефона бесплатный.
+7 (81361) 315-01 – звонок платный. Стоимость определяется по тарифу, установленному оператором связи.
Напоминаем, что теперь прямые теелфонные линии с губернатором Ленобласти будут проходить два раза в месяц.
Читайте также
-
В субботу в Выборге отметят День физкультурника
-
«Лесные детективы». Рейд ветслужбы на лошадях прошел в лесах Выборгского района
-
Скейт-парк у «Авангарда» откроют в День физкультурника
-
Фильм «Без оглядки» открыл зрительский конкурс «Выборгский счёт» на 34-м фестивале «Окно в Европу»
-
Выборгский писатель и исследователь Владимир Привалов претендует на награду «Знание.Премия»
-
Прогноз по топливу. Еще две недели до полного снятия лимитов

