ПОЗДРАВЛЕНИЯ

ПОЗДРАВЛЕНИЯ
489
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Поздравляю всех с праздником - Днём матери!

Слово “мама” вызывает у каждого из нас теплые и нежные чувства, независимо от возраста и социального статуса. Самые первые и яркие впечатления в жизни ребенка связаны с образом матери.
Мама не только дает жизнь, растит и воспитывает, но и во многом определяет судьбу каждого человека. В России во все времена материнство имело особое значение. Женщина-мать, воспитавшая достойных детей, всегда пользовалась уважением в обществе.
Сегодня вопросы защиты материнства и детства, поддержки института семьи находятся в числе приоритетных вопросов государственной политики, и их решению в нашей стране уделяется неизменное внимание.
Уверен, что День матери станет новым важным шагом на пути сохранения и приумножения российских семейных традиций.
Искренне желаю всем мамам здоровья, благополучия и радости!

С.Е. НАРЫШКИН, председатель Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации шестого созыва, депутат Государственной Думы


Дорогие матери! Милые женщины!

Сердечно поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников - Днём матери! Мама - это самое дорогое и родное, что есть у человека. Подарить жизнь маленькому человеку, воспитать его, хранить от невзгод, порой жертвовать собой ради счастья детей - это и есть святое предназначение женщины. В то же время материнство - это великая ответственность, требующая от женщины огромного терпения и самоотдачи. Особое уважение вызывает то, что многие из вас выполняют не только главное назначение матери по воспитанию детей и сохранению уюта домашнего очага. Оставаясь женственными и очаровательными, вы проявляете ещё и высокие профессиональные, деловые качества, достигаете весомых успехов в труде.
Пусть у всех матерей будет как можно больше поводов для улыбок и радости! Пусть ваши дети растут счастливыми, талантливыми и любящими, а внуки дарят заботу и внимание! С праздником!

Глава МО “Выборгский район” Александр ЛЫСОВ

Глава администрации МО “Выборгский район” Геннадий ОРЛОВ

Читайте также