Летом дети поедут по железной дороге со скидкой в 50%
На прошлой неделе холдинг «РЖД» вновь анонсировал предоставление скидок в размере 50% на проезд детей от 10 до 17 лет включительно в период с 1 июня по 31 августа. Как сообщает пресс-служба холдинга, в «РЖД» уже в восьмой раз принимает это решение.
- Скидка предоставляется всем детям в возрасте от 10 до 17 лет включительно при оформлении проездных документов в общие и плацкартные вагоны скорых и пассажирских поездов дальнего следования (включая фирменные) и вагоны 2 и 3 класса моторвагонного подвижного состава (электропоезда дальнего следования) поездов АО «ФПК» при следовании по территории Российской Федерации (от/до станций РФ), – говорится в сообщении.
Уточняется, что скидка не предоставляется за пользование комплектом постельного белья. При проезде в двухэтажных купейных вагонах дополнительно взимается стоимость комплекса сервисных услуг. Кроме того, скидка не распространяется на скоростные и высокоскоростные поезда. Детям до 14 лет необходимо предоставлять нотариально заверенную копию свидетельства о рождении. Скидку можно оформлять, начиная с 4 марта 2023 года.
Подробную информацию можно получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» – «Тарифы и акции».
Читайте также
-
Вечерний инцидент в Светогорске: рецидивист забрал деньги у подростка
-
В ДТП в Выборге погиб байкер
-
«Бестиарий»: в Выборгском замке открылась новая выставка
-
Вкусный Выборг: гастрономическая ярмарка на набережной ВЛКСМ
-
Выборг отмечает День Военно-морского флота России
-
Олег Газманов зажёг на «Балтик Ралли»

