ПЕРВЫЕ МЕДАЛИ ЮНЫХ ФУТБОЛИСТОВ
В Санкт-Петербурге прошёл турнир по футболу «CRECHET CUP» среди спортсменов 2009 года рождения. Юные футболисты ДЮСШ «Фаворит» завоевали первые награды.
В соревнованиях участвовали 9 команд из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. На групповом этапе наши футболисты проиграли всего две игры, но обыграли команду филиала академии «Зенит Василеостровский» со счетом 4:0.
Победные голы забили Максим ТАНИЧЕВ и Григорий МОЛЧАНОВ. В стыковых матчах за выход в финал кубка «Б» фаворитовцы вничью сыграли с командой «Зенит» Московского района, и только по результатам пенальти удалось определить победителя – им стала команда ДЮСШ «Фаворит». Мячи в ворота соперника отправили Виталий СКОЛОВ и Павел НЕФОНТОВ. В финале турнира, в упорной борьбе «Фаворит» уступил победу команде Санкт-Петербурга «Кречет-2010» со счетом 0:1 и занял второе место кубка «Б».
По словам тренера юных футболистов Сергея НЕМОВА, ребята очень хорошо сыграли, несмотря на то, что это их вторые соревнования. Сергей Константинович благодарит родителей за помощь и поддержку в организации участия в турнире.
Виталина АДАМЧУК, ДЮСШ «Фаворит»
Читайте также
-
Монрепо в числе лучших: награды за путеводитель и «Сиреневый день»
-
В Выборгской поликлинике стало проще пройти обследование: рентген-кабинет получил современное оборудование
-
Ленобласть изучает возможности закупки автобусов МАЗ: итоги визита делегации на Минский автозавод
-
Выборг стал центром притяжения для аудиторов Северо-Запада
-
7 октября — проверка системы оповещения в Ленобласти
-
Вручение первых паспортов в Выборге: старт во взрослую жизнь


