Житель Ленобласти выиграл 14 миллионов в лотерею
В среду, 5 апреля, в государственной лотерее «Рапидо» был разыгран суперприз — 14 031 456 рублей, – сообщила «Общая газета Ленинградской области». По результатам выяснилось, что счастливый билет был приобретен участником из Ленинградской области в мобильном приложении «Столото» за несколько минут до проведения розыгрыша.
Тираж состоялся в 19.37 по московскому времени. Пресс-служба «Столото» уточнила, что победитель еще не обращался за своим выигрышем. Возможно, он просто еще не знает, что стал победителем.
- По правилам государственной лотереи «Рапидо», чтобы выиграть суперприз, необходимо угадать все числа комбинации. Розыгрыши проходят каждые 15 минут. К победе участника из Ленинградской области привели числа 7, 3, 15, 13, 19, 5, 18, 17, отмеченные в первом поле билета, и число 2 — во втором, – говорится в публикации.
Читайте также
-
Авиамоделисты из России и зарубежных стран встретили «Белые ночи» в Выборге
-
Спасатели Ленобласти получили 21 единицу новой спецтехники
-
В Мультицентре прошла встреча участников СВО с ветераном Николаем Евтухом
-
Итоги визита иностранных торгпредов в Ленобласть: выход на новые экспортные рынки
-
«Лицом к лицу»: в «Эрмитаж-Выборг» открылась выставка портретов
-
Лето, Приморск, волейбол: крылатый мяч взмывал над пляжем

