«Вереск» поддержал участников форума по военно-медицинской реабилитации
В конгресс-центре «Коломяжский» состоялось открытие II Национального научно-практического форума «Военно-медицинская реабилитация».
Ведущие эксперты, врачи и государственные деятели собрались на этой площадке для обсуждения новейших технологий лечения боевых травм, вопросов санаторно-курортного восстановления, а также перспектив развития отечественной системы протезирования для военнослужащих. Ключевую роль в панельных дискуссиях и выработке решений приняли заместитель министра обороны России Анна Цивилёва и общественный деятель Ирина Дрозденко.
Миссию по представлению Ленинградской области на этом социально значимом событии доверили заслуженному коллективу народного творчества РФ – ансамблю «Вереск». Выборгские артисты торжественно встречали участников и почетных гостей форума, настраивая аудиторию на серьезную работу с помощью глубоких патриотических номеров.
Участие ансамбля «Вереск» в событии федерального масштаба еще раз подтвердило готовность творческих сил 47-го региона поддерживать важнейшие государственные и общественные инициативы.
Читайте также
-
Первые шаги в медицину: школьники получили профессиональные удостоверения
-
Выборг принимает делегацию из Вьетнама
-
10 инициатив из Ленинградской области получили гранты Росмолодёжи
-
Открывая Сосновый Бор
-
«Тропа Константина Шестакова: память огненных лет»
-
В Выборге открылась выставка, посвященная легендам кукольного театра

