«Вереск» поддержал участников форума по военно-медицинской реабилитации
В конгресс-центре «Коломяжский» состоялось открытие II Национального научно-практического форума «Военно-медицинская реабилитация».
Ведущие эксперты, врачи и государственные деятели собрались на этой площадке для обсуждения новейших технологий лечения боевых травм, вопросов санаторно-курортного восстановления, а также перспектив развития отечественной системы протезирования для военнослужащих. Ключевую роль в панельных дискуссиях и выработке решений приняли заместитель министра обороны России Анна Цивилёва и общественный деятель Ирина Дрозденко.
Миссию по представлению Ленинградской области на этом социально значимом событии доверили заслуженному коллективу народного творчества РФ – ансамблю «Вереск». Выборгские артисты торжественно встречали участников и почетных гостей форума, настраивая аудиторию на серьезную работу с помощью глубоких патриотических номеров.
Участие ансамбля «Вереск» в событии федерального масштаба еще раз подтвердило готовность творческих сил 47-го региона поддерживать важнейшие государственные и общественные инициативы.
Читайте также
-
Сиреневый день в Монрепо: праздник, который объединяет поколения
-
Выборг отметил День России праздником «Великое Спасибо – людям России!»
-
В Выборге состоялось открытие благоустроенной общественной территории
-
Спортивные туристы вышли на старт под Выборгом
-
В День России в Полянах играли в футбол
-
День рождения посёлка Советский

