В Санкт-Петербурге прошел форум «Мир, доступный для всех»
Вчера в Петербурге прошел второй день форума с таким названием. Наша Северная столица претендует на звание Столицы доступного туризма.
В рамках форума состоялась конференция, на которой выступили с докладами эксперты в сфере инклюзии и представители туриндустрии. Главным посылом стало обсуждение вопросов, связанных с возможностью приема не только индивидуальных туристов с инвалидностью, но и больших тургрупп.
Участники поделились своим опытом в этом направлении, просмотрели представленные видеоматериалы.
Председатель медиасовета Ленинградского областного отделения РГО Лариса БАЗЫЛЕВИЧ рассказала о проекте, для которого недавно вели киносъемку в Выборге. Главной героиней презентационного видеоролика снова стала Вероника СКУГИНА.
Ольга НАБАТОВА
Читать все статьи автора Ольга Набатова
Читайте также
-
Безопасность на воде: как уберечь себя и близких
-
День молодёжи в Выборге: заряд энергии и творчества
-
Каникулы в Монрепо: Александр Дрозденко рассказал о детской программе в парке
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры

