Сегодня Леноблпожспасу желают сухих рукавов
1 ноября принимают поздравления сотрудники Леноблпожспаса. Сегодня служба отмечает 13 лет со дня своего образования.
Как отметил в своем поздравлении вице-губернатор Ленобласти – председатель комитета правопорядка и безопасности Михаил Ильин, служба работает, «как настоящая сплоченная команда профессионалов, защищая от разрушительной стихии огня почти всю территорию Ленинградской области».
Напомним, что кроме своих непосредственных обязанностей – тушении пожаров, сотрудники ГКУ «Леноблпожспас» практически ежедневно занимаются кропотливой просветительской и профилактической работой.
Ильин отметил, что работники областной пожарной охраны достойно представляют регион на различных профессиональных соревнованиях и содействуют выполнению задач по гражданской обороне. Также он что выразил уверенность, что «продолжится работа по повышению заработной платы работников подразделений».
Сотрудников и ветеранов службы также поздравил руководитель Леноблпожспаса Дмитрий Русевич, поблагодарив за службу и пожелав им сухих рукавов.
Читайте также
-
В 36-й раз волейболисты почтили память Михаила Острунского
-
Увеличатся штрафы за загрязнение окружающей среды
-
Награда за поддержку фронта: Константин Патраев вручил медаль Ирине Дрозденко
-
Актуальные условия прохождения медосмотра несовершеннолетними
-
Представители Выборгского района с рабочим визитом в Пскове
-
Выборг отметил День Военно-Морского Флота

