Сегодня Леноблпожспасу желают сухих рукавов
1 ноября принимают поздравления сотрудники Леноблпожспаса. Сегодня служба отмечает 13 лет со дня своего образования.
Как отметил в своем поздравлении вице-губернатор Ленобласти – председатель комитета правопорядка и безопасности Михаил Ильин, служба работает, «как настоящая сплоченная команда профессионалов, защищая от разрушительной стихии огня почти всю территорию Ленинградской области».
Напомним, что кроме своих непосредственных обязанностей – тушении пожаров, сотрудники ГКУ «Леноблпожспас» практически ежедневно занимаются кропотливой просветительской и профилактической работой.
Ильин отметил, что работники областной пожарной охраны достойно представляют регион на различных профессиональных соревнованиях и содействуют выполнению задач по гражданской обороне. Также он что выразил уверенность, что «продолжится работа по повышению заработной платы работников подразделений».
Сотрудников и ветеранов службы также поздравил руководитель Леноблпожспаса Дмитрий Русевич, поблагодарив за службу и пожелав им сухих рукавов.
Читайте также
-
Когда звучит аккордеон: концерт юных исполнителей в Выборге
-
В Выборге выявили нарушения при перевозке отходов
-
Спортсмен из Выборга стал бронзовым призёром Первенства России
-
Ленобласть запустила новый туристический проект «Поход 47»
-
«Вереск» поддержал участников форума по военно-медицинской реабилитации
-
Повар задержан за нападение на школьницу в Выборге
