Путин советует регионам выделить субсидии на приобретение газового оборудования нуждающимся
В рамках форума «Российская энергетическая неделя», который проходит в столице России с 12 по 14 октября, Владимир Путин обратился к руководству регионов страны с просьбой изыскать средства на субсидии тем категориям населения, которые не в состоянии закупать газовое оборудование при осуществлении программы догазификации.
Президент даже назвал желаемую сумму – 100 тысяч рублей. Помимо этого, глава государства считает, что программу догазификации следует продлить.
«Известия» цитируют высказывание Владимира Путина:
- Я прошу региональные власти обеспечить предоставление субсидий нуждающимся гражданам на покупку газового оборудования и проведение соответствующих работ внутри участков. Размер такой субсидии должен составить не менее 100 тысяч рублей на одно подключение.
Читайте также
-
Энергия под контролем: в Ленобласти жителям помогают расширить лимиты потребления
-
Ленобласть против наркотиков
-
«Фаворит» пока второй
-
В Выборгском районе установили памятник герою-пограничнику
-
Выборгские школьники заняли второе место на областных соревнованиях пожарных
-
Последний звонок прозвенел в 10-й школе Выборга
