Подарите себе путешествие по России, приняв участие в конкурсе

Подарите себе путешествие по России, приняв участие в конкурсе
766
Подарите себе путешествие по России, приняв участие в конкурсе

Комитет по молодежной политике Ленинградской области приглашает жителей региона отправиться в «Больше, чем путешествие».

Что это такое? Это возможность выиграть поездку по стране, выполнив условия конкурса и проявив все свои способности, знания и умения. Для того чтобы завиться на конкурс и проверить свои силы (а – вдруг?), необходимо посетить платформу «Россия – страна возможностей» или сайт Российского общества «Знание», чтобы выбрать себе конкурс по душе. С полным списком конкурсов можно ознакомиться на сайте программы «Больше, чем путешествие» https://morethantrip.ru

Затем необходимо зарегистрироваться на официальном сайте конкурса, который вы выбрали. Необходимо проявлять активность и готовность стать победителем, финалистом или полуфиналистом проекта. Самые инициативные участники обязательно будут замечены. По окончании проекта им на почту придет письмо-приглашение от программы «Больше, чем путешествие». Адрес электронной почты вы указываете при регистрации.

В письме-приглашении будет указана ссылка, пройдя по которой вам следует подтвердить данные, которые вы указывали при регистрации.

Вам останется только выбрать поездку в зависимости от категории полученного сертификата на сайте партнеров программы «Больше, чем путешествие». Потом следует дождаться подтверждения бронирования со стороны туроператора. Уточняется, что дата поездки зависит от выбранного вами направления и заполняемости групп.

Читайте также