Оригинальная флористика: самые необычные букеты для женщин

Оригинальная флористика: самые необычные букеты для женщин
2848
Оригинальная флористика: самые необычные букеты для женщин

Согласно традициям, ни одно торжественное поздравление не обходится без вручения красивого букета цветов, который символизирует хорошее отношение поздравителя к виновнице торжества. Огромный ассортимент подарочной флористики предоставляет огромные возможности по выбору эксклюзивных букетов на любой вкус. Рассмотрим наиболее необычные букеты из живых цветов на подарок милым дамам с изысканным вкусом.

Именные цветочные композиции

Современная флористическая мода диктует свои правила, и сегодня в тренде именные букеты, подчёркивающие индивидуальность получательницы. Такая тенденция охватила не только столицу, но и другие города области и страны в целом. В частности, многие стали заказывать цветы в Орехово-Зуево с доставкой в оригинальном именном исполнении. Среди самых популярных вариантов подарочной флористики, учитывающей индивидуальность получательницы, стоит отметить букеты в именных коробках с надписями и поздравлениями. Получать такие букеты вдвойне приятно, потому что в них есть личный компонент, выражение особого внимания к персоне получателя цветов. Самые необычные именные букеты и композиции из живых цветов представлены в каталоге портала flowwow.com, который создан специально для тех, кто хочет заказывать цветы по лучшим ценам с быстрой доставкой в любом городе страны. Здесь представлена флористика на любой вкус – от полевых цветов с лесными травами до роскошных элитных букетов из сотен королевских роз.

Комбинированные букеты из цветов

Когда хочется приятно удивить представительницу прекрасного пола, подарив красивый букет или сделав приятный цветочный комплимент, имеет смысл присмотреться к комбинированным композициям из живых цветов. Они могут иметь вид традиционных букетов или быть оформленными в красивые цветные коробки или корзины. Главная «изюминка» таких сборных композиций состоит в том, что они включают в себя несколько видов цветов, тщательно подобранных друг под друга как по размеру и форме бутонов, так и по цветовой гамме. Комбинированные букеты бывают хаотичными, асимметричными, упорядоченными и даже именными, когда цветами с бутонами другого цвета выкладывается первая буква имени или имя и поздравление полностью. Особенно эффектно смотрится данный приём в огромных букетах из роз и больших охапках других цветов. Ознакомиться с популярными вариантами комбинированных подарочных букетов и сравнить цены на флористику от разных продавцов можно на сайте flowwow.com.

Читайте также