Некоммерческие организации приглашают к участию в международной премии #МЫВМЕСТЕ

Некоммерческие организации приглашают к участию в международной премии #МЫВМЕСТЕ
557
Обязательное условие для всех участников: проект должен уже быть в стадии реализации, иметь результаты и планы развития на будущий год

Сегодня, 27 февраля, когда в мире празднуется День неправительственных организаций или, как его чаще называют – День НКО, мы вновь напоминаем, что ленинградские некоммерческие и социально важные инициативы могут стать участниками Международной премии #МЫВМЕСТЕ и выиграть грант до 3 миллионов рублей.

Как уточняет региональная пресс-служба, заявки на участие можно направлять через портал премии по ссылке.

К участию приглашаются жители старше 14 лет, включая НКО, волонтеров и представителей областного бизнеса. Для НКО учреждены следующие номинации:

  • Помощь людям.

  • Страна возможностей.

  • Территория для жизни.

  • Здоровье нации.

  • «МЫВМЕСТЕ - Россия».

  • Лидер социальный изменений.

  • Медиапроект.

Уточняется, что проекты могут касаться помощи животным, незащищенным слоям населения, экологии, туризма, раскрытия талантов, добровольчества, науки и просветительства и других социально значимых направлений.

Обязательное условие для всех участников: проект должен уже быть в стадии реализации, иметь результаты и планы развития на будущий год.

Победителей ожидают гранты на сумму до 3 миллионов рублей, статус «Партнер национальных проектов», путешествие по России, прохождение образовательной программы, бесплатное участие в ПМЭФ и продвижение в средствах массовой информации. Подчеркивается, что им дается право самостоятельно выбрать наставника из числа членов Оргкомитета, известных государственных и общественных деятелей, первых лиц страны.

Читайте также