Лучшие практики в дистанционном обучении выберут в Ленобласти

Лучшие практики в дистанционном обучении выберут в Ленобласти
1166
Лучшие практики в дистанционном обучении выберут в Ленобласти

С 20 апреля по 29 мая образовательные учреждения смогут принять участие в конкурсе «Лучшие практики дистанционного обучения».

Конкурс проводит Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области.Самые достойные представители педагогической науки будут соперничать сразу в шести номинациях.

Поделиться своими оригинальными методиками будут иметь возможность не только школьные учителя, преподаватели дополнительного образования, директора школ, но и их коллеги из служб педагогического направления. На конкурс принимаются индивидуальные и коллективные работы.

Желающие участвовать в конкурсе могут прислать конкурсные работы на адрес электронной почты: konkurs@loiro.ru. Результаты и объявление победителей станут известны 29 мая. Заявки будут приниматься с 20 апреля по 17 мая.

Уже почти 180 тысяч обучающихся 47 региона с начала апреля перешли на дистанционную форму обучения. Школы и другие учреждения образования выбрали самый удобный для себя вариант из всех возможных на специальных платформах, которых больше десяти.

Ранее по теме: Учителя выборгской школы показали, как проходит дистанционное обучение

Читайте также