Информацию о социально-экономическом развитии Ленобласти будут представлять москвичи
Как сообщает «Агентство бизнес новостей», областной комитет по печати определился с подрядчиком, который будет курировать освещение вопросов социально-экономического развития Ленобласти, а также общественно-политических тем в электронных средствах массовой информации.
Стоимость этой работы составляет 10,3 миллиона рублей, а подрядчик – зарегистрированное в Москве ООО «СИМ».
- В рамках технического задания исполнителю необходимо собирать и анализировать материалы по заявленной теме. Также важно будет согласовывать день и время для проведения видео-интервью со спикером, которого представит заказчик, – говорится в публикации «АБН».
Также сообщается, что директором «СИМ» является Андрей Цыпер, который является исполнительным директором по медиа Rambler&Co. Напомним, что в 2021 году он был признан лучшим медиаменеджером России.
Читайте также
-
Авария устранена: водоснабжение южной части Выборга в норме
-
От пятерок к победам: Выборгский педсовет определил курс на новый учебный год
-
Эксгибиционизм со свастикой: уголовное дело за демонстрацию запрещенной символики возбудили в Выборге
-
Один день из жизни стадиона
-
Бесплатный ликбез по ИИ для учителей стартует в России уже в сентябре
-
Берегите себя и соседей! Соблюдайте противопожарные нормы, а при ЧС звоните 112


