Два социально значимых проекта из Ленобласти нуждаются в нашей поддержке

Два социально значимых проекта из Ленобласти нуждаются в нашей поддержке
852
Два социально значимых проекта из Ленобласти нуждаются в нашей поддержке

17 октября стартовало народное голосование по проектам Международной премии «#Мывместе-22». Со всей России профессиональными экспертами для участия в финале было выбрано 112 проектов. Два проекта представляют важные социальные инициативы Ленинградской области.

Народное голосование продлится до 5 ноября – успейте поддержать! Поддержка дает возможность добавить дополнительные баллы к оценке экспертного жюри. Как сообщается на сайте ДОБРО.РФ, итоги народного голосования могут существенно повлиять на выбор победителя.

Финалисты от Ленинградской области, за которых можно проголосовать уже сейчас:

1.Благотворительный Фонд «Место под солнцем» с проектом «Мультицентр социальной и трудовой интеграции» — в Категории «НКО», номинации «Лидер социальных изменений».
Проект успешно реализуется и уже помог большому количеству молодежи с инвалидностью, способствуя освоению ими профессиональных навыков и успешной социализации.
ПРОГОЛОСОВАТЬ: https://dobro.ru/project/10057559

2.Благотворительный Фонд помощи бездомным животным «Я свободен» с проектом «СвободаЦентр» — в категории «НКО», номинации «Территория для жизни»
Сотрудники «СвободаЦентр» решают проблему содержания, лечения и восстановления больных или брошенных лошадей и других животных, а также развивают контактный экотуризм, формируя у граждан и подрастающего поколения ответственное отношение к животным.
ПРОГОЛОСОВАТЬ: https://dobro.ru/project/10038850

Желаем нашим финалистам победы и выражаем благодарность за неоценимые и очень важные добрые дела.

Читайте также