Директор выборгского Дворца творчества стала лауреатом конкурса «Арктур 2026»
В Челябинске, на заключительном этапе соревнований среди организаций, реализующих дополнительные общеобразовательные программы, приняли участие 140 специалистов из 46 регионов РФ.
В числе участников — директор Дворца творчества города Выборга Екатерина Филиппова, которая стала победителем федерального заочного тура и лауреатом конкурса в номинации «Руководитель (заместитель руководителя) образовательной организации, реализующей дополнительные общеобразовательные программы».
В финале конкурса руководители, методисты, педагоги дополнительного образования и педагоги-организаторы представили свой опыт управленческой деятельности, инновационные методы обучения и воспитания, направленные на развитие системы дополнительного образования детей.
Организатором «Арктур 2026» является Общероссийский профсоюз образования при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.
Читайте также
-
Выборг принимает делегацию из Вьетнама
-
10 инициатив из Ленинградской области получили гранты Росмолодёжи
-
Открывая Сосновый Бор
-
«Тропа Константина Шестакова: память огненных лет»
-
В Выборге открылась выставка, посвященная легендам кукольного театра
-
Александр Дрозденко рассказал о новой мере поддержки защитников неба Ленинградской области

