Учителя гимназии №11 освоили «Разговоры о важном»
Педагогический коллектив гимназии №11 успешно завершил курсы повышения квалификации «Разговоры о важном», прошедшие в заочном и очном форматах в Институте изучения детства, семьи и воспитания.
Курсы направлены на совершенствование навыков ведения важных и доверительных бесед с учениками и их родителями. В гимназии уверены, что «Разговоры о важном» являются основой для взаимопонимания, помогают выявлять вопросы, требующие внимания, и совместно искать решения. Именно через открытые и искренние беседы можно сделать мир вокруг добрее и интереснее.
Гимназия №11 подчёркивает свою приверженность непрерывному развитию и дальнейшему вложению в профессиональный рост своих сотрудников, что способствует повышению качества образования и созданию благоприятной среды для обучения и воспитания.
Читайте также
-
Безопасность на воде: как уберечь себя и близких
-
День молодёжи в Выборге: заряд энергии и творчества
-
Каникулы в Монрепо: Александр Дрозденко рассказал о детской программе в парке
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры

