Найденному в Выборге совёнку нужна помощь с доставкой в СПб
Сегодня житель Выборга Дмитрий Киселёв нашёл раненого совёнка на проспекте Ленина напротив парка. С вопросом - что делать – он обратился к участникам группы «Интересный Выборг» Вконтакте.
Как сообщил Дмитрий, все ветеринары, любители птиц говорят о черепно-мозговой травме, которую просто так нормальная здоровая птица не получит. Необходимо провести обследование, после чего станут ясны перспективы - выпускная птица или нет. Сейчас совенок отдыхает, его ни кто не тревожит.
Свою помощь предложили в группе "Сирин" https://vk.com/seirenru.
А Дмитрий ищет помощи с доставкой совенка в Санкт-Петербург, так как сам отвезти птицу к ветеринарам не может. Совенок будет в небольшой коробке.
«У кого есть возможность транспортировки сегодня совенка в Питер. В район Технологического института. 100% гарантии нет, что он доживет до выходных. Ему срочно нужно обследование».
Фото Дмитрия Киселёва.
Читайте также
-
В Ленобласти стартует месячник против наркотиков
-
В музее вождя Октябрьской революции вспоминали СССР
-
В Военном музее Карельского перешейка впервые открыли для посетителей подземелье
-
Их детство опалила война: воспоминания блокадников и малолетних узников
-
Экоактивисты «Зелёного будущего» в школе-интернате Приморска
-
Под Выборгом прошла церемония захоронения останков бойцов Красной Армии
