На Вахту памяти из Татарстана в Выборг
В Выборг из Татарстана прибыли бойцы студенческих поисковых отрядов. Сегодня они обустроят свой полевой лагерь, а уже завтра официально начнётся Вахта памяти. Работы продолжатся в районе бывшего местечка Лиимата (старый пост ГАИ), где в прошлом году уже было поднято более 400 останков советских воинов.
Татарские поисковики не первый раз приезжают в Выборгский район. На этот раз они планируют принять участие в поисковых работах до 10 мая.
Ранее по теме: "ЛИШЬ ЭТАП БОЛЬШОЙ РАБОТЫ"
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ЭТАП ПОИСКОВОЙ РАБОТЫ
"СОХРАНЯТЬ ПАМЯТЬ - ВЕЛИКОЕ ДЕЛО"
Читайте также
-
«Тропа Константина Шестакова: память огненных лет»
-
В Выборге открылась выставка, посвященная легендам кукольного театра
-
Александр Дрозденко рассказал о новой мере поддержки защитников неба Ленинградской области
-
Ленинградское отделение ВОИ признано лидером России по развитию адаптивного спорта
-
Подать заявление в ВУЗы можно онлайн
-
Фаворитовцы выиграли медали Всероссийского турнира

