На Вахту памяти из Татарстана в Выборг
В Выборг из Татарстана прибыли бойцы студенческих поисковых отрядов. Сегодня они обустроят свой полевой лагерь, а уже завтра официально начнётся Вахта памяти. Работы продолжатся в районе бывшего местечка Лиимата (старый пост ГАИ), где в прошлом году уже было поднято более 400 останков советских воинов.
Татарские поисковики не первый раз приезжают в Выборгский район. На этот раз они планируют принять участие в поисковых работах до 10 мая.
Ранее по теме: "ЛИШЬ ЭТАП БОЛЬШОЙ РАБОТЫ"
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ЭТАП ПОИСКОВОЙ РАБОТЫ
"СОХРАНЯТЬ ПАМЯТЬ - ВЕЛИКОЕ ДЕЛО"
Читайте также
-
Сиреневый день в Монрепо: праздник, который объединяет поколения
-
Выборг отметил День России праздником «Великое Спасибо – людям России!»
-
В Выборге состоялось открытие благоустроенной общественной территории
-
Спортивные туристы вышли на старт под Выборгом
-
В День России в Полянах играли в футбол
-
День рождения посёлка Советский

