Жителей Ленобласти приглашают обсудить бюджет на ближайшие 3 года

Жителей Ленобласти приглашают обсудить бюджет на ближайшие 3 года
849
Жителей Ленобласти приглашают обсудить бюджет на ближайшие 3 года

8 ноября состоятся публичные слушания по проекту областного бюджета на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов. Для знакомства с проектом приглашают в Кингисепп, в городской культурно-досуговый комплекс.

Как сообщает региональная пресс-служба, к обсуждению могут присоединиться жители Ленобласти в онлайн-формате: трансляция будет доступна на официальном сайте администрации Ленобласти и в группе «Администрация Ленинградской области» в социальной сети ВКонтакте, где можно будет в комментариях задать вопросы, внести предложения и замечания.

В тот же день, 8 ноября, по теме принятия бюджета можно будет позвонить с 13.30 до 14.30 по телефонным номерам:

• 006 — для стационарных телефонов, расположенных на территории Ленинградской области (звонок бесплатный);

• по номеру +7 (813 61) 315-01 (оплата в соответствии с тарифом оператора).

Можно заранее ознакомиться с текстом документа на портале «Открытый бюджет»

- Все желающие могут познакомится с брошюрой и проектом областного закона «Об областном бюджете Ленинградской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов», который размещен в разделе «Документы». Замечания, вопросы и предложения к проекту областного закона могут быть направлены посредством формы обратной связи на портале «Открытый бюджет» Ленинградской области и по адресу электронной почты omis@lenreg.ru, – уточняет пресс-служба правительства Ленобласти.

Читайте также