Выборгские танцоры выступили в Кремле
Юные таланты из Выборга вновь покорили главную сцену страны.
Образцовый коллектив современного танца «Вдохновение» и танцевальный центр «Моё вдохновение» удостоились огромной чести представить наш город в Москве, выступив под сводами Государственного Кремлевского дворца. Выборгские артисты приняли участие в масштабном Х юбилейном концерте «Дети Победы. Дети России».
Выступление на столь престижной площадке стало незабываемым событием для всего коллектива. Руководитель «Вдохновения» Светлана Балко от лица всех участников и педагогов выразила искреннюю благодарность Николаю Самусеву и всей творческой команде «Золотого яблочка» за безупречную организацию грандиозного праздника и доверие, благодаря которому выборгские танцоры смогли вновь продемонстрировать свое мастерство на высшем уровне.
Читайте также
-
Сиреневый день в Монрепо: праздник, который объединяет поколения
-
Выборг отметил День России праздником «Великое Спасибо – людям России!»
-
В Выборге состоялось открытие благоустроенной общественной территории
-
Спортивные туристы вышли на старт под Выборгом
-
В День России в Полянах играли в футбол
-
День рождения посёлка Советский

