Выборгские артисты – в поддержку военнослужащих

Выборгские артисты – в поддержку военнослужащих
678
Выборгские артисты – в поддержку военнослужащих

Сегодня в поддержку бойцов, участвующих в спецоперации, по всей стране проходят различные акции. Не остались в стороне и выборгские артисты.

Воспитанники цирковой студии «Старт» приглашают 9 ноября в 18.30 на программу «Мы вместе». Вы увидите уникальные номера мирового уровня в исполнении циркачей от 5 до 17 лет. Юные артисты выступают в цирковых жанрах: акробатика, жонглирование, эквилибристика, оригинальные жанры, моноциклы, фокусы, хула-хупы, диаболо, клоунада, силовое жонглирование. И всегда это яркие, зрелищные и очень профессиональные номера, от которых захватывает дух.

Напомним, что более 20 лет назад энтузиаст Иван КРИПАТОВ создал первую в Выборгском районе цирковую студию для детей. В 2007 году коллектив стал образцовым. Сегодня наш земляк – руководитель Академии циркового искусства имени С.М. Макарова, член союза цирковых деятелей России, председатель Ассоциации любительских цирков Ленинградской области. Под началом Ивана Крипатова юные циркачи набираются опыта в Выборге, а затем с успехом выступают на различных конкурсах.

Концерт «Мы вместе»: приходи, победа будет за нами.

Читайте также