Второй день соревнований на Кубок защитников Отечества
В спортивном комплексе «Выборг» имени А. П. Петрова продолжается межрегиональный Кубок Защитников Отечества.
Масштабное спортивное событие объединило более 120 ветеранов специальной военной операции из всех регионов Северо-Западного федерального округа.
Участники демонстрируют мастерство в спортивном метании ножа, стрельбе из лука, пулевой стрельбе, настольном теннисе и волейболе сидя.
Сегодня выдался благоприятный день не только для состязаний в зале — в акватории Выборгского залива проходят гонки на ялах. Этот вид спорта впервые включён в программу и уже вызвал большой интерес, добавив соревнованиям новую динамику.
Настроение у ветеранов боевое, на лицах — улыбки. Многих спортсменов сопровождают родные и друзья, которые приехали поддержать их в важный момент. Для семей это возможность разделить с героями радость возвращения к активной жизни. Эмоции зашкаливают, участники активно обмениваются впечатлениями после завершения этапов.
Представители команды Калининградской области поделились, что сегодня одержали победу в волейболе сидя. Поздравляем!
Завтра участников ждёт церемония награждения и торжественное закрытие соревнований. С нетерпением ждём объявления окончательных результатов во всех дисциплинах. Пожелаем всем удачи!
Ольга Чуралева
Читать все статьи автора Ольга Чуралёва
Читайте также
-
Проблемы СНТ: с чем сталкивается реформа отходов в Ленобласти
-
Опасный гигант: война с борщевиком в Ленинградской области набирает обороты
-
Сформирован новый состав Общественной палаты Ленобласти
-
«Эсмеральда в цыганских красках»
-
Кейсы и точки роста: в Выборге прошла встреча для предпринимателей
-
На «Скандинавии» перекроют для движения две полосы

