В школах города прозвучал последний звонок
Сегодня в школах России — последний звонок. Нарядные выпускники стекаются в свои учебные заведения. На их лицах — волнение: для многих из них сегодня прозвенит последний школьный звонок.
Для большинства девятиклассников это лишь генеральная репетиция, ведь впереди ещё два года учёбы в родных стенах школы, с одноклассниками за одной партой и любимыми учителями у доски.
Для одиннадцатиклассников же этот праздник — со слезами на глазах: сегодня заканчивается детство и начинается взрослая жизнь.
Впереди выпускные вечера, пышные платья и туфли на высоких каблуках. Правда, до этого предстоит пройти обязательные испытания для получения аттестата. Но это потом, а сегодня — добрые напутственные слова директора школы, признательность учеников в адрес учителей, слёзы беспокойных родителей.
Газета «Выборг» поздравляет выпускников и желает: ни пуха ни пера! В добрый путь!
Ольга Чуралева
P.S. На фото — последний звонок в школе № 1.
Читать все статьи автора Ольга Чуралёва
Читайте также
-
Гиревики из Полян определили лучших
-
Исчезающая история: «Знаки зодиака» в посёлке Грибное
-
Экипаж Виталия Петрова стал победителем первой в истории России 12-часовой гонки на выносливость
-
Энергия под контролем: в Ленобласти жителям помогают расширить лимиты потребления
-
Ленобласть против наркотиков
-
«Фаворит» пока второй
