Церемония возложения цветов прошла в Выборге
Накануне празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоялось возложение цветов к памятнику «Танк Т-26» и фотопанно «Бессмертный полк».
В торжественной церемонии приняли участие учащиеся и педагоги школы №14, юнармейцы, активисты движения «Хранители истории» и участники «Движения первых».
Участники церемонии возложили цветы к памятным объектам, почтив память павших героев и выразив благодарность ветеранам. Также участники почтили память героев минутой молчания.
Отметим, что возложения цветов к мемориалам и воинским захоронениям в эти дни проходят во всех поселениях Выборгского района.
Марина ТОРН
Читайте также
-
Серьезная авария под Выборгом: двое пострадавших госпитализированы
-
Промышленники обсудили «Зелёный коридор» и динамику цен на электроэнергию
-
67 медалей — гордость Выборгского района
-
Добровольные народные дружины: общественная безопасность касается каждого
-
Первые шаги в медицину: школьники получили профессиональные удостоверения
-
Выборг принимает делегацию из Вьетнама

