Тепло вернулось в дома жителей Каменки
Теплоснабжение в домах поселка Каменка Выборгского района восстановлено, оборудование в котельной заменено на новое. Об этом сообщает Fontanka.ru со ссылкой на пресс-службу Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны РФ по Западному военному округу.
Как мы уже сообщали ранее, жители Каменки уже давно жаловались на проблемы с отоплением, в квартирах было холодно. А когда ударили морозы, отопление и вовсе пропало - батареи холодные, а в некоторых домах отключили и горячую воду.
Как выяснилось, причиной отключения стала поломка газового оборудования на блочно-модульной котельной. После замены оборудования подача тепла была восстановлена.
Читайте также
-
Колледжи запускают программы по ИИ, квантовым технологиям и производству кристаллов
-
В Ленобласти продолжается ремонт дорог
-
Опасная зона 700 метров: режим безопасности на карьерах
-
АО «ЛОЭСК» оштрафовали на 1 млн рублей за нарушение сроков подключения к электросетям
-
65-летний юбилей выборгского «Спутника»: праздник детства, спорта и единства
-
Тот самый день, когда воздух пахнет детством

