Проголосовать за благоустройство теперь можно по телефону
С 19 апреля начинает свою работу горячая линия, на которой можно проголосовать, выбрав объекты благоустройства.
«Горячая линия» будет работать круглосуточно по 30 мая по бесплатному единому номеру 8(800)600-20-13. По телефону можно отдать не только свой голос, но и получить ответы на возникшие вопросы.
За объекты, которые по вашему мнению необходимо привести в порядок в Ленинградской области, можно проголосовать на портале 47.gorodsreda.ru с 26 апреля по 30 мая.
Жители Выборга могут проголосовать за проект молодых будущих архитекторов Валерии СМИРНОВОЙ, Артура СОРОКИ, Анны ТАРАСОВОЙ и Дианы АМЕЛИНОЙ, который предполагает благоустройство Батарейной горы.
Работы по благоустройству пройдут по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», разработанного в соответствии с указом Президента Российской Федерации Владимира Путина «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».
Читайте также
-
Парк Победы в Приморске: новый облик к сентябрю 2026-го
-
Трагедия в Первомайском: при пожаре в многоквартирном доме погибли три человека
-
Солнечное затмение 2026: жители Выборга увидят небесное шоу вечером 12 августа
-
Где мобильник молчит, там таксофон говорит
-
Красносельская земля отметит 301-й день рождения
-
Возрождение старины: в Выборге соединяют века

