Новый асфальт от Ермилово до Прибылово
Хорошие новости для автомобилистов Выборгского района. В 2026 году нас ждет обновление дорожной инфраструктуры.
В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» будет отремонтирован участок дороги Глебычево – Малышево – Прибылово протяженностью почти 8 километров.
Особое внимание будет уделено отрезку от Ермилово до Прибылово. Планируется укладка двух слоев нового асфальта, прочистка кюветов, восстановление обочин, ремонт остановочных пунктов, а также установка новых дорожных знаков и разметки. Эти меры направлены на повышение качества и безопасности дорожного покрытия.
Но это еще не все. В Выборгском районе также будет приведен в нормативное состояние участок региональной дороги Зеленогорск – Приморск – Выборг.
Читайте также
-
В Выборге обсуждали, как защититься от кибермошенников
-
Перекрёсток культур в Гимназии №11
-
Выборгские боксёры выиграли медали традиционного турнира
-
Гаражная амнистия в Ленобласти: тысячи жителей узаконили свои участки
-
Мошенничество в особо крупных размерах зафиксировали в Выборге
-
Кого коснулись изменения в введении документооборота в 2026 году?
