Ночь музеев в Монрепо
В музее-заповеднике «Парк Монрепо» прошла «Ночь музеев».
Парк работал на два часа дольше обычного — до 22:00. Вход на события акции был для всех свободный, нужно было просто заранее зарегистрироваться.
В программе: концерт кельтской арфы «Прозерпина», презентация книг «Красота», «Романтика садов», тематические экскурсии и мастер-классы.
Выбор вашего корреспондента остановился на неспешной прогулке, для которой Монрепо — идеальное место. Пейзажи «а-ля натюр», скальные массивы, обновлённая экотропа и конечно же звуки природы — всё для тебя, дорогой читатель!
Ольга Чуралева
Читайте также
-
Выборг принимает делегацию из Вьетнама
-
10 инициатив из Ленинградской области получили гранты Росмолодёжи
-
Открывая Сосновый Бор
-
«Тропа Константина Шестакова: память огненных лет»
-
В Выборге открылась выставка, посвященная легендам кукольного театра
-
Александр Дрозденко рассказал о новой мере поддержки защитников неба Ленинградской области

