Лучший пристав-исполнитель 47 региона, разыскивающий должников, служит в Выборге
В региональном управлении Федеральной службы судебных приставов подвели итоги конкурса профессионального мастерства. Победителем в номинации «Лучший судебный пристав–исполнитель, осуществляющий розыск» признан сотрудник Выборгского отдела, лейтенант внутренней службы Даниил Берченко.
Молодой офицер надел погоны всего четыре года назад, после окончания Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы (РАНХиГС). В первые годы занимался исполнением решений судов общей юрисдикции. Менее года назад проявил интерес и переквалифицировался на розыск должников и их имущества.
Недавно Даниил Берченко вместе с заместителем начальника районного отдела ФССП Викторией Орёл побывали в гостях у воспитанников Выборгского ресурсного центра. Здесь живут дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, многие из которых являются должниками по алиментам и, соответственно, фигурантами розыскных дел Даниила.
Награды за победу в региональном этапе конкурса будут вручаться торжественно в День судебного пристава 1 ноября. В ведомстве подчёркивают, что к квалификации сотрудников органов принудительного исполнения всегда предъявляются самые высокие требования. Поэтому неслучайно приставы постоянно совершенствуют свой профессионализм и оттачивают его в различных конкурсах.
Остаётся добавить, что 25-летний лейтенант внутренней службы Даниил Берченко отличается не только в работе, но и общественной жизни – он входит в состав молодежного совета при региональном Управлении ФССП.
Читать все статьи автора Елена Степанова
Читайте также
-
Воркаут и скейт, и скалодром – все этом под твоим окном!
-
Растёт энергетическая независимость 47 региона
-
В 47 регионе обучают специалистов по работе с БПЛА
-
Школьники из Выборга вошли в сборную Ленобласти на «Большой перемене»
-
Сила духа, скрепленная золотом: в Выборге названы имена победителей Кубка защитников Отечества
-
Ленобласть перешла на цифровой прием в вузы: 99% заявлений подано через «Госуслуги»

