Чебурашка прибыл в Тобольск
На своей страничке в социальных сетях один из организаторов мотофестиваля Baltic Rally Игорь Щербаков поделился новостью о том, что Чебурашка с командой прибыл в пункт назначения.
Напомним, что по маршруту Выборг – Санкт-Петербург – Москва – Нижний Новгород – Казань – Екатеринбург – Тюмень – Тобольск Чебурашка (гонщик Олег Капкаев) преодолел более 3,3 тысяч километров. Как заметил Олег, цель мотопробега - показать, какая у нас большая и дружная страна. Во всех городах команду Baltic Rally встречали тепло, а в Екатеринбурге наши друзья стали участниками телешоу «Утренний экспресс»,
Торопился сказочный герой в древнюю столицу Сибири, чтобы стать участником XI Чемпионата мира по гонкам на унимото на льду — Snow Dogs. По дороге Чебурашка с командой заезжали в детские дома и делились частичкой теплоты с теми, кто особенно в этом нуждаются.
Читайте также
-
В Мультицентре прошла встреча участников СВО с ветераном Николаем Евтухом
-
Итоги визита иностранных торгпредов в Ленобласть: выход на новые экспортные рынки
-
«Лицом к лицу»: в «Эрмитаж-Выборг» открылась выставка портретов
-
Лето, Приморск, волейбол: крылатый мяч взмывал над пляжем
-
Рощинские самбисты поучились у мастера спорта
-
В Выборге стартовала вторая смена летних трудовых бригад

