МАЛЬЧИШКИ ИГРАЮТ В ФУТБОЛ
В футбольных матчах в рамках Спартакиады летних городских лагерей встречались команды младшего и старшего возраста.
Главный судья соревнований по футболу Александр ХАЛДЕЕВ проверил обувь спортсменов. На искусственном покрытии поля, предназначенного для хоккея на траве, играть в футбол можно в кроссовках, кедах, шиповках, «сороконожках». Но ни в коем случае не в бутсах: они могут повредить покрытие поля.
Старшую группу футболистов судил Александр Халдеев, младшую – Отари КОТКОВ. Сначала были групповые встречи, затем игра на вылет. Всего встречались 11 команд летних лагерей школ №№ 1, 6, 8, 12, 37 и Выборгской гимназии.
В младшей группе победила команда гимназии, на втором месте школа № 1, на третьем – 37-я. У старших победителем стала школа № 37, на втором месте – школа № 6, почётное третье место у школы № 1.
Ольга НАБАТОВА
Читайте также
-
В Выборге провели урок мужества для молодежи
-
Выборг расширяет границы сотрудничества с городомпобратимом Сюйчжоу
-
Фаворитовцам нужны очки
-
В кибершколу №10 можно будет зайти по биометрии
-
В Выборгском районе прошел фестиваль безопасности для школьников
-
Третья глава книги «История города Выборга» на русском языке скоро выйдет из печати

