МАЛЬЧИШКИ ИГРАЮТ В ФУТБОЛ
В футбольных матчах в рамках Спартакиады летних городских лагерей встречались команды младшего и старшего возраста.
Главный судья соревнований по футболу Александр ХАЛДЕЕВ проверил обувь спортсменов. На искусственном покрытии поля, предназначенного для хоккея на траве, играть в футбол можно в кроссовках, кедах, шиповках, «сороконожках». Но ни в коем случае не в бутсах: они могут повредить покрытие поля.
Старшую группу футболистов судил Александр Халдеев, младшую – Отари КОТКОВ. Сначала были групповые встречи, затем игра на вылет. Всего встречались 11 команд летних лагерей школ №№ 1, 6, 8, 12, 37 и Выборгской гимназии.
В младшей группе победила команда гимназии, на втором месте школа № 1, на третьем – 37-я. У старших победителем стала школа № 37, на втором месте – школа № 6, почётное третье место у школы № 1.
Ольга НАБАТОВА
Читайте также
-
Перепись малого бизнеса поможет увидеть его проблемы
-
В библиотеке на Рубежной, 18 в Выборге идет выставка «А душу оставить себе…»
-
В Выборге из-за матери погиб 15-летний подросток
-
Гранты и субсидии поддержат сельхозтоваропроизводителей Выборгского района
-
«Эрмитаж-Выборг»: открытие персональной выставки Анастасии Матвеевой
-
Бегайте, прыгайте, танцуйте – долой гиподинамию!
0 комментариев