ЛУЧШИЕ СТУДЕНТЫ СМОГУТ ПРОЙТИ ПРАКТИКУ В АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ

ЛУЧШИЕ СТУДЕНТЫ  СМОГУТ ПРОЙТИ  ПРАКТИКУ  В АДМИНИСТРАЦИИ  ОБЛАСТИ
597
ЛУЧШИЕ СТУДЕНТЫ СМОГУТ ПРОЙТИ ПРАКТИКУ В АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ

“Молодая гвардия  Единой России” запустила конкурс “Зачётный студент” в рамках проекта “Зачёт”.

Конкурс  направлен на выявление и продвижение лидеров молодежной среды, а также формирование авангарда лучших молодых специалистов для последующей работы в органах региональной власти и местного самоуправления. Конкурс представляет собой формирование команды из четырёх человек, затем выполнение тематических заданий, направленных на выявление проблем студенчества, самого учебного заведения и в целом системы образования России.

Презентация проекта состоялась 15 декабря среди студентов Выборгского, Гатчинского и Волховского районов. В ходе презентации участники на практике частично ознакомились с одним из заданий конкурса. Так, тематических заданий будет несколько - это представление команды и учебного заведения, проведение социологического опроса среди студентов своего учреждения, а также разработка проекта по выбранной проблематике. Конкурс проходит с 25 января по 5 марта. Подробная информация и связь с организаторами - vk.com/studentzachet.

Все работы будут презентованы, а победители  смогут пройти практику по выбранному направлению в правительстве 47- региона.

Пресс-служба ЕР

Читайте также