КТО ДЕЛАЕТ НАМ ПРАЗДНИКИ

КТО ДЕЛАЕТ НАМ ПРАЗДНИКИ
472
КТО ДЕЛАЕТ НАМ ПРАЗДНИКИ

Многие согласятся, что клуб “Дружба” на ул. Спортивной, 10 - это дом, где живёт праздник. Директор Выборгского парка культуры и отдыха (подразделением которого является клуб) Сергей РОСТОВЦЕВ рассказал о преобразованиях, произошедших в клубе за последние пять лет. 

Здесь утеплили и выровняли полы, отремонтировали фойе и кабинет сотрудников. Что особенно ценно – провели горячую воду, поставили батареи в туалете. Закупили оборудование для проведения праздников: генератор мыльных пузырей и снега, а также лазерную установку. Недавно приобрели новый аттракцион для маленьких детишек - батут-лабиринт, по которому они могут ползать и карабкаться, пока не надоест. Для детей постарше имеются аттракционы: 4 японских симулятора - гонки, стрелялки и любимые всеми воздушные бои. Видеозал 4D с большой фильмотекой для детей разных возрастов.

Вместимость клуба на праздники - всего 20-25 человек.  Здесь проходят различные детские, семейные, классные, школьные торжества. Для этого творческий отдел учреждения разработал более десятка сценариев. Костюмерная постоянно пополняется одеждой для новых персонажей, интересных ребятам.

Добавим, что в прошлом году парком отдыха было организовано более 75 выездов в район и подшефные детские учреждения. В Кондратьево, Каменногорске, Высоцке, Глебычево, Гаврилово, Перово, Вещево на Днях города выставлялись батуты, тир, Колесо удачи. 

В февральские дни выборгский парк планирует порадовать горожан зимними забавами, семейным конкурсом снеговиков, конкурсами ко Дню всех влюблённых, которые приготовила для них творческая группа.

Вас ждут возле детского городка аттракционов в парке Ленина.

Ольга НАБАТОВА

Читайте также