И лечат, и ведут здоровый образ жизни
Вчера на базе отдыха «Пихтовое» прошла спартакиада работников медицинских учреждений. После весёлого приветствия команд, участники соревнований разошлись по спортивным станциям.
Врачи, медицинские сёстры и другие сотрудники сферы здравоохранения Выборгского района сразились в эстафете, волейболе, дартсе, боулинге и настольном теннисе.

