Газета "Выборг" получила благодарственное письмо
Редакция «Газеты Выборг» получила благодарственное письмо за активный вклад в освещение информации о региональном Мультицентре социальной и трудовой интеграции и его выпускниках.
Газета с начала становления Центра отслеживает вехи его развития и рассказывает о нём своим читателям.
В письме с пожеланием творческих успехов и процветания, выражена надежда на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Ольга НАБАТОВА
Читайте также
-
Выборг принимает делегацию из Вьетнама
-
10 инициатив из Ленинградской области получили гранты Росмолодёжи
-
Открывая Сосновый Бор
-
«Тропа Константина Шестакова: память огненных лет»
-
В Выборге открылась выставка, посвященная легендам кукольного театра
-
Александр Дрозденко рассказал о новой мере поддержки защитников неба Ленинградской области

