ЕСТЬ ШАНС ПОЕХАТЬ УЧИТЬСЯ В ИСПАНИЮ

 

Правительство Ленинградской области проводит дополнительный конкурсный отбор для участия в подготовке специалистов для экономики региона на базе университета города Алькала де Энарес (Мадрид, Испания) на 2015/2016 учебный год.

Программой предусматривается курс послевузовской профессиональной переподготовки и стажировки по специальности “Магистр финансов и банковского дела” в течение 9 месяцев с октября 2015 года по июнь 2016-го включительно. Язык обучения - английский.

Оплата обучения осуществляется за счет средств бюджета Ленинградской области. Расходы по оплате проживания в университетском кампусе и предоставление ежемесячной стипендии на питание берет на себя испанская сторона.

Требования, предъявляемые к участникам конкурсного отбора:

= возраст до 35 лет (предпочтительно);

= наличие законченного высшего экономического или инженерно-технического  образования (при прочих равных условиях предпочтение отдается выпускникам АОУ ВПО “Ленинградский государственный университет имени А. С. Пушкина”, а также специалистам, работающим на предприятиях региона, относящимся к приоритетным направлениям развития области: транспорт, логистика, промышленность, агропромышленный комплекс, строительство, туризм);

= общий стаж работы по специальности не менее 1 года (предпочтительно);

= свободное владение английским языком; приветствуется знание испанского языка;

= наличие рекомендации руководителя предприятия и утвержденной концепции развития организации;

= регистрация кандидата на территории Ленинградской области.

Подробную информацию об участии в конкурсном отборе можно получить по телефонам: (812) 451-90-48 (международный отдел ЛГУ им. Пушкина), (812) 451-74-41 (факультет экономики и инвестиций).

Желающим принять участие в отборе необходимо заполнить заявку (форма заявки расположена по ссылке: www.lengu.ru).

Документы для участия в конкурсе представляются в комиссию по адресу: 196605, Санкт-Петербург, Пушкин, Петербургское шоссе, 10, ЛГУ им. Пушкина, международный отдел (ауд. 413 А) до 14 августа 2015 года. Контактное лицо: Дворецкая Елена Владимировна.

Читайте также