Две бронзы завоевали тхэквондисты на «Кубке Балтийского моря»

Две бронзы завоевали тхэквондисты на «Кубке Балтийского моря»
558
Две бронзы завоевали тхэквондисты на «Кубке Балтийского моря»

18-й Международный фестиваль боевых искусств «Кубок Балтийского моря» на призы главного управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области проходил 17 и 18 октября в концертно-спортивном комплексе «СИБУР – АРЕНА». В нем принимали участие спортсмены из Ирана, Финляндии, России и Кореи в возрастных группах от 12 до 14 и от 15 до 17 лет. Более 500 спортсменов боролись за победу.

Выборгскую спортивную школу «Фаворит» на этом фестивале представляли три воспитанника тренера-преподавателя по тхэквондо ВТФ Дениса Топузиди. Бронзовые медали завоевали Андрей Петров и Никита Казаков, каждый из юношей провел по три боя.

Напомним, что Международный фестиваль боевых искусств на призы ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области «Кубок Балтийского моря» – ежегодное традиционное мероприятие, проходящее в Санкт-Петербурге и нацеленное на развитие спорта и единоборств России. Первый фестиваль прошел в 1997 году и был посвящен годовщине создания налоговой полиции Санкт-Петербурга.

Виталина Адамчук, Выборгская ДЮСШ "Фаворит"

Читайте также