Дрозденко побывал в Выборгском замке
Во время своего визита в Выборг 4 июня исполняющий обязанности главы региона Александр ДРОЗДЕНКО побывал в замке.
Он отчитал председателя областного комитета по культуре Наталью КОНОНЕНКО за неисполнение его поручения – восстановить обрушение подпорного вала, хотя средства на это были выделены из резервного фонда два месяца назад. После беглого осмотра объекта культурного наследия Александр Дрозденко сделал ряд заявлений. Подробнее читайте в ближайшем номере.
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

