ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА В ВЫБОРГЕ

ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА В ВЫБОРГЕ
511
ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА В ВЫБОРГЕ
В Выборге впервые прошла праздничная акция, посвященная Дню на-родного единства. Эта инициатива была предложена ребятами из Молодежного совета Выборгского района и нашла широкую поддержку “Молодой гвардии Единой России”, общественной организации “Фаворит” и Молодёжного школьного парламента. В День единства ребята собрались на Красной площади Выборга, они раздавали горожанам флажки, открытки с поздравлениями и флаеры с историей праздника. Молодежь выстроилась в колонну, и над площадью зазвучал гимн России, в небо полетели воздушные шары.

Поддержать ребят на площадь пришли глава администрации Выборгского района Геннадий ОРЛОВ, председатель Совета директоров производственной сферы Выборгского района Александр КУРБАНОВ, руководитель исполкома партии “Единая Россия” Выборгского района Юрий МАМАЕВ.

В заключение Юрий Мамаев выразил надежду, что прошедшая акция не только даст импульс молодым к изучению истории нашей страны, но и станет традиционной для всех муниципальных образований Выборгского района.

Читайте также