Зима, горка, ватрушка, реанимация
Серьезной травмой и реанимацией закончилось для 13-летнего жителя деревни Келози (Ломоносовский район Ленобласти) катание на опасном тюбинге. Подросток на всей скорости врезался в дерево.
Как сообщают «Невские Новости», все произошло 29 января. Пострадавшего ребенка доставили в больницу. При осмотре медики зафиксировали кататравму, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы селезенки, печени, левого предплечья. В состоянии средней степени тяжести ребенка поместили в реанимационное отделение.
Казалось бы, этой зимой чуть не на каждом столбе предупреждают об опасности катания на ватрушках в необорудованных местах. Информационные ресурсы пестрят предостережениями и разъяснениями специалистов об опасности неуправляемых ватрушек. Но, к сожалению, несчастных случаев избежать не удается.
Читайте также
-
Изменения в законе: новые льготы для участников СВО
-
Выборгский хоккей: настоящее радует, будущее обнадеживает
-
От идеи до реализации: возможности Фонда поддержки предпринимательства региона
-
«Казачья станица» отметила 15-летие
-
«Ночь музеев» в Выборгском замке: как заселяли Карельский перешеек
-
В Ленобласти стартует месячник против наркотиков
