В Выборге муж вымещал досаду на автомобиле бывшей жены
ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленобласти сообщает, что в Выборге задержали ранее неоднократно привлекавшегося к административной и уголовной ответственности мужчину, который вымещал свое плохое настроение на ни в чем неповинном автомобиле, владелицей которого является его бывшая жена. «Грозу автомобиля» задержал отряд вневедомственной охраны.
Все произошло 3 июля. Находящиеся на маршруте патрулирования сотрудники районного отдела вневедомственной охраны в 19.36 получили сообщение о том, что на улице Макарова неизвестный наносит удары по припаркованной машине. Когда сотрудники прибыли на место происшествия, женщина рассказала, что бывший супруг на почве возникшего конфликта повредил ее автомобиль, оторвал зеркало заднего вида и удалился в неизвестном направлении.
Сотрудники по приметам без труда разыскали хулигана у его дома на Большой Каменной улице. При разбирательстве причин конфликта выяснилось, что спор произошел по поводу раздела личного имущества. Задержанного передали в территориальный отдел милиции.
Читайте также
-
Юные фаворитовцы готовы к битве за медали
-
Свалку на землях птицефабрики обнаружил Эконадзор
-
Новая философия заботы: в Выборге перезагрузили систему защиты детства
-
В Выборгском роддоме появилась новая «точка опоры» для молодых матерей
-
К 100-летию Александра Хлебникова в Выборге прошла литературная встреча
-
Озеро Налимовка получило новую площадку для отдыха


