В Орехово легковой автомобиль прорвался на железнодорожные пути
По сообщению пресс-службы Октябрьской железной дороги, 29 января в 11 часов 12 минут на железнодорожном переезде на станции Орехово Приозерского направления водитель легкового автомобиля выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся пригородным поездом № 6523. И только чудом обошлось без человеческих жертв.
Машинист применил экстренное торможение, но расстояние было слишком маленьким, и столкновения избежать не удалось. ДТП на железнодорожных путях стало причиной задержки пригородных поездов № 6523 «Санкт-Петербург – Кузнечное» на 20 минут и № 6528 «Сосново - Санкт-Петербург» – на полчаса.
Октябрьская железная дорога в очередной раз призывает жителей быть предельно внимательными при пересечении железнодорожных путей. Обычно столкновение подвижного состава с транспортными средствами заканчивается намного печальнее.
Читайте также
-
В День рождения Выборга чествовали многодетные семьи
-
Территория молодости: Выборг отметил 733-летие в Прогонном сквере
-
Новый учебный год — новые правила: что ждет школьников с 1 сентября?
-
Секретный музыкальный фестиваль раскрыт: силовики задержали сотню леворадикалов
-
Паспорт - начало пути: 14 юных выборжцев получили главный документ
-
«Мелодии вокзала» звучали в Выборге в День города

