Пешеход, перебегавший дорогу не по правилам, оказался под колёсами авто
Вечернее происшествие с участием кроссовера и пешехода закончилось для последнего поездкой в больницу.
Всё случилось накануне около 18:20 в районе дома № 22 по Московскому проспекту в Выборге. Как сообщили в Выборгском отделе ГИБДД, 43-летний мужчина перебегал проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля, под колёса которого и угодил. Место происшествия находится вне зоны действия пешеходного перехода, но в зоне его видимости.
За рулём «Ниссана Кашкая» находился ровесник пострадавшего – 43-летний водитель. Он направлялся со стороны Ленинградского шоссе в сторону проспекта Ленина. Медики оценили состояние пациента как средней тяжести.
В ОГИБДД призывают участников движения внимательнее относиться к собственной безопасности, неукоснительно соблюдать ПДД.
Читайте также
-
В День рождения Выборга чествовали многодетные семьи
-
Территория молодости: Выборг отметил 733-летие в Прогонном сквере
-
Новый учебный год — новые правила: что ждет школьников с 1 сентября?
-
Секретный музыкальный фестиваль раскрыт: силовики задержали сотню леворадикалов
-
Паспорт - начало пути: 14 юных выборжцев получили главный документ
-
«Мелодии вокзала» звучали в Выборге в День города

