4 мая по улицам Выборга пройдет легкоатлетическая эстафета

4 мая по улицам Выборга пройдет легкоатлетическая эстафета
691
4 мая по улицам Выборга пройдет легкоатлетическая эстафета

4 мая в Выборге пройдет традиционная весенняя легкоатлетическая эстафета, посвященная 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Ожидается около 1000 участников. Побегут школьники, студенты, работники предприятий и организаций Выборга и Выборгского района.

Торжественное открытие эстафеты состоится на площади Выборгских полков в 13.30, сообщает пресс-служба администрации МО «Выборгский район» ЛО.

Старт первого забега запланирован на 14.00. Место старта  -  у здания спортивной школы олимпийского резерва "Фаворит" на ул. Выборгская, д. 42, где с 13.00 до 13.30 пройдет регистрация команд.

На время эстафеты движение автомобильного транспорта на маршруте  будет ограничено. Просьба к автовладельцам обратить внимание и не парковать автомобили на улицах, включенных в маршрут пробега.

С 11.00 будут эвакуировать мешающие пробегу транспортные средства, припаркованные на проезжей части пр. Суворова у д. 7, 3, 1, Морской набережной, д.24 со стороны ул. Пушкина, ул. Пушкина (на всем протяжении), ул. Выборгской - от д. 42 до перекрестка с пр. Суворова.

С 13.30 до 17.00 движение будет ограничено по следующим улицам:

- ул. Выборгская от пересечения с ул. Советской до пересечения ул. Садовой с пр. Суворова;

- Морская набережная от пересечения с ул. Пушкина до пересечения с пр. Суворова (одна полоса дороги);

-  пр. Суворова от пересечения Морской набережной до ул. Выборгской;

- ул. Крепостная от пересечения с пр. Суворова до пересечения с ул. Советской (частичное ограничение движения на момент бега спортсменов);

-  ул. Пушкина от ул. Крепостной до Морской набережной.

Организаторы приносят извинения за временные неудобства.

Читайте также